Жители Нижегородской области подали 3843 заявки на догазификацию садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ). Данные предоставлены региональным Управлением Росреестра. Об этом пишет Московский Комсомолец Нижний Новгород.
По информации Министерства энергетики и ЖКХ региона, заключено более 3600 договоров о подключении к газовым сетям. Это составляет 96% от числа поданных заявок.
Газ уже подведен к границам 659 земельных участков — 17% от общего числа заключенных соглашений. Количество заявок продолжает ежедневно расти.