При атаке БПЛА в Нижегородской области погибли два человека

24.06.2026, 14:40 , Григорий Орлов — редактор ленты новостей

Ночью силы ПВО сбили 23 беспилотника над Нижегородской областью. В результате падения обломков погибли два человека, еще двое пострадали и госпитализированы. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин. Об этом пишет издание Нижегородская Правда.

По предварительным данным, повреждения получили один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Критических разрушений инфраструктуры не зафиксировано.

Глеб Никитин выразил соболезнования родным погибших и заверил, что пострадавшим и их семьям окажут всю необходимую помощь. Оперативные службы продолжают работу на местах происшествий, силы ПВО остаются в режиме повышенной готовности.