В Нижегородской области действует режим опасности атаки БПЛА
Утром 21 июня в Нижегородской области ввели режим опасности из-за возможной атаки беспилотных летательных аппаратов. Система РСЧС разослала экстренные предупреждения жителям региона. Данную информацию сообщает Ньюсрум24 Нижний Новгород.
Режим начал действовать в 9:40. По состоянию на 22 июня информация об отмене не поступала.
Власти рекомендуют сохранять спокойствие и следить за сообщениями официальных источников. Жителям напоминают о необходимости соблюдать меры безопасности при угрозе БПЛА.
При обнаружении подозрительных предметов или обломков беспилотников нельзя к ним приближаться. О находках следует сообщать в экстренные службы.



